
|
Анонимный автор
|
|
|
Rion Nik
Спасибо, я сильно радуюсь, очень здорово, что как будто фильм получился, причем увлекательный! Шутки-прибаутки на грани фола - это любимое у Грелля, то, за что автор его любит. Команду жаль, но уж на что автор любит всех-всех спасать, тут никак не получалось( Рада, что спецзадание вписалось, но шахматы да, если только очччень метафорически впишутся) vye Ой, ну классно же, когда канон не зашел, а фанфик по нему понравился, автор счастлив! В остров секретов не играла, у меня про остров был только Остров Доктора Брэйна с головоломками) старая еще игрушка. Но мысль о том, что любая экспедиция вечно притаскивает что-то ужасное - она вот примерно из компьютерных игр (Амнезия итд) и Лавкрафта. Эти ученые вечно, то ктулху разбудят, то мумию потревожат, то еще что найдут. А так да - в общем квест получился, и здорово, что он напомнил эту игру. Я посмотрела, красивое, в такие очень много играла, но эту не помню. 2 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Знакомые по конкурсам ребята. Уже люблю по ним читать. Их описания ожидала Индиану Джонса))
По итогу вышло здорово и мистично. Алое сердце и красные цветы - ммм. Представилось аж. Супер. За все платить нужно. Паразит... Не такой уж и паразит)) Он точно дьявол заключает сделки, получает тела и души в обмен на короткое исцеление и силу. Тут на сверхов похоже)) Детектив, сверхъестественное и двое против всех)) Я была оч рада за напарников)) Спасибо |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Мур, спасибо! Ну, чуток Индианы Джонса есть, хотя это любое псевдоисторическое произведение с гробницами и про археологию чуток;) Да паразит вообще не очень виноват, редкий вид не пойми откуда, занесло бедного далеко от дома... Но пришлось истребить, раз он не договороспособен. Хотя обычно я негодую на истребление редких видов. Но что поделать. Ой, как здорово, что ребята нравятся! Автор счастлив. |
|