↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Сватовство Соло» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Jenafer

1 комментарий
Jenafer Онлайн
Я не искушенный почитатель Звездных войн, просто пробегающий мимо почитатель (от "читать") фанфиков по канону, но в шапке написано "Читать без знания канона можно" - так что... не знаю, что с каноном, но мне очень понравилось!

И POV Чубакки (с его размышлениями на тему "мы в ответе за тех, кто нас спас" - это вообще огонь - и заботой о Хане), и здоровые отношения (не с кучей рефлексии и "исправления героев", как любят прописывать сейчас, а живые и настоящие, сказочные и достоверные), и события - не рамка пейринга, а канва, из которой сплетается полотно пейринга, и юмор (соцподдержка джедаев с семьями, переговоры по-контрабандистски и глава таможни - крифф, я орала, когда это читала). И главные герои - Лея, пусть она большую часть сюжета и за кадром, и Хан - настоящий рыцарь, который для принцессы, чтобы иметь право перед самим собой и всей Галактикой назвать ее своей, и раздобудет нераздобываемое, и присоединит земли, и пройдет испытания и даже познакомится с самым страшным человеком.

🧡 (любовь-любовь)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть