Какие приятные тут были по тексту отссылки, прям бальзам по моему сердцу😍
Очень приятная работа.
Герои живые и светятся прямо.
У Профессора были все шансы пойти по кривой дорожке.
Отец жесткий и его давление - не каждый выдержит - раз.
Мама - с теплым местом, это тоже простор для возможного спрыга на не ту дорожку.
В общем, повезло, что парень осознал про отца и что сам по себе с характером умный и да...
Аварии тут дивно повезло)
Верю, что могло такое произойти с ней)))
Будут потом детей к Горшку приучать хд
Спасибо, что принесли такую классную работу 👍