






|
Исайяавтор
|
|
|
Аполлина Рия
А что, главный герой книги всегда должен быть кристально-чистым и честным (от слова Честь)? И как хабалистость отрицает силу, смелость и умения? Я конечно рада, что читатели видят "мерзость" гг, но - вот вопрос: в попаданцы-мэрисью теперь есть какой-то отбор? Попадать и быть мэри сью должны только НЕ_мерзкие и НЕ_гнусные? Короче, не вижу логики в вашем высказывании) И да - сильный, смелый и умелый человек - не обязательно автоматически: не заносчивый, не саркастичный, не подлый и не злой. А вот то, что современный человек не умеет быть сильным/смелым/умелым - уже вопрос к вам) В каком же окружении вы живете... |
|