↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Цель: выжить. Способ: соблазнить дракона??? (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Фэнтези, Попаданцы, Романтика, Приключения
Статус:
В процессе
 
Проверено на грамотность
Ты — не Избранная. Ты — та, кто заняла её место.
Рада оказалась в чужом мире по ошибке. Ей досталась чужая судьба, чужой муж и чужая смерть, которая уже предрешена. Боги насмешливо молчат. Магии нет. Дара Избранной ей не досталось тоже.
Но у Рады есть ум, хитрость и… ей абсолютно нечего терять.
Её муж — холодный и опасный эрцгерцог. Он видит в ней лишь пешку в своей игре. При дворе её хотят убить. Каждое действие влечет за собой опасность...
Что будет, когда пешка шагнёт в ферзи?

📖 Внутри: приключения, дворцовые интриги, авантюры и никаких сантиментов.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
От автора:
Главная героиня не мэри сью, а человек - сильный, смелый, умелый современный человек, который может совершать неблаговидные поступки во имя выживания. Главная героиня вам понравится)
Точка зрения автора не всегда совпадает с точкой зрения главной героини.
Книга лёгкая к прочтению, но затрагивает довольно тяжёлые темы.

Добавить в коллекцию



2 комментария
"Главная героиня не мэри сью, а человек - сильный, смелый, умелый современный человек"
Понятие "современный человек" исключает три предыдущих понятия.
А когда авторки настойчиво заявляют, что их хероиня - не сью, значит, на двести процентов сью.
Это видно по первым же абзацам - какой мерзкий человек гегеха и как гнусно она ведет себя с окружающими. Ума и силы там точно нет. Зато есть современная баба-хабалка в чистом виде.
Исайяавтор
Аполлина Рия
А что, главный герой книги всегда должен быть кристально-чистым и честным (от слова Честь)? И как хабалистость отрицает силу, смелость и умения?
Я конечно рада, что читатели видят "мерзость" гг, но - вот вопрос: в попаданцы-мэрисью теперь есть какой-то отбор? Попадать и быть мэри сью должны только НЕ_мерзкие и НЕ_гнусные?
Короче, не вижу логики в вашем высказывании)
И да - сильный, смелый и умелый человек - не обязательно автоматически: не заносчивый, не саркастичный, не подлый и не злой. А вот то, что современный человек не умеет быть сильным/смелым/умелым - уже вопрос к вам) В каком же окружении вы живете...
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть