↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Хороший сад (гет)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Исторический, Фэнтези
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
Килла задумалась. Сады, которые были здесь, ей не нравились. Они были совсем не похожи на те, где хотелось бы гулять. Почти везде было одно и то же — низенькие кустарники, аккуратно подстриженные так, чтобы образовывать идеально ровные геометрические фигуры, ровные посыпанные мелким камнем или толчённым кирпичём дорожки... Почти не было деревьев. Почти не было травы, на которой можно было бы сидеть, наслаждаясь редкими лучами солнца. И почти нигде не было прудов, в которые можно было бы опустить летом ноги...
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
С чистого листа 10. Музыка жизни
Номинация Звон гитары
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!



Произведение добавлено в 3 приватных коллекции



8 комментариев из 14
Isur
Да, пожалуй!
А ещё интересно, что у Стефана, оказывается, наибольшая неприязнь походу к Бартоломью, а не к тому же Оноре
Wereon
Isur
Да, пожалуй!
А ещё интересно, что у Стефана, оказывается, наибольшая неприязнь походу к Бартоломью, а не к тому же Оноре
Похоже, но пока не понятно, почему так.
Анонимный автор
Isur
Киллу действительно привёз Немерис.
Вполне возможно, что что-то у них и получится со Стефаном) Если не любовь - то взаимная приязнь и привязанность.
Спасибо большое за отзыв)
Анонимный автор
Никандра Новикова
Килла всё же пленница, пусть Стефан с ней не совсем так обращается. Её выкрали из гарема, привезли от одного хозяина к другому хозяину - она пытается подстраиваться. Тем более, тогда, когда ей - и её ребёнку! - вроде как никто вредить не собирается
Анонимный автор
Wereon
Isur
Ну, вот, кстати, интересный вопрос, почему Стефан может довериться Килле)
Спасибо большое за отзыв) Надо ответом я пока подумаю)
Анонимный автор
Никандра Новикова
Килла всё же пленница, пусть Стефан с ней не совсем так обращается. Её выкрали из гарема, привезли от одного хозяина к другому хозяину - она пытается подстраиваться. Тем более, тогда, когда ей - и её ребёнку! - вроде как никто вредить не собирается
Но хотя бы хорошо относится к ней, да
Анонимный автор
Wereon
Isur
Предположительный ответ есть в "Драконе севера" и "Клавикордах") Там много факторов, на самом деле. Но одна из самых главных причин -
когда вообще зашла речь о том, чтобы породниться с семьёй Марии, Бартоломью решил, что его сын Карлос слишком юн, что можно бы годик подождать, а император Максимиан ждать не захотел
Анонимный автор
Вот оно как...
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть