↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Пепел Сакуры» (слэш)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: растеряха

2 комментария
Начала читать из-за названия. Сакура цветет ослепительно, привлекает и восхищает. Кай сформировался как бонсай, в жёстких условиях. Вы читали как формируют бонсай?
Не верю что альфа Рэй сможет сдержать св
Стоит ли продолжать? Почему бы и нет! Главное, какую историю хочется написать. Лично мне интересна Япония, а тут альтернативный мир и омегаверс.
Критиковать не хочу, каждый автор имеет право на самовыражение и свой стиль. Но мне было бы интересно узнать историю Кая и почему для него так важен больной друг, это больше раскроет личность омеги.
Про бонсай. Я когда-то восхищалась исскуством формировать растения, потом прочла как это делается и стало очень жаль растения, как жестоко их ограничивают, скручивают и обрезают лишнее.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть