|
|
Джодах рекомендует!
|
|
Коротенько, но интересно. Было бы лучше если бы фанфик был бы длиньше, но в целом понравилось
18 июня в 06:07
|
|

|
щзхъавтор
|
|
|
Кавказская пленница
великие писатели поголовно шизофреники? Да. Просто их шизофрения со знаком плюс. |
|
|
щзхъавтор
|
|
|
Кавказская пленница
Я сейчас пишу главу в фанфик, в ней Остап Бендер и Гермиона Грейнджер Сказал бы, что боюсь это читать)) но после Снегра мне ничего не страшно. Рад за вас, что вам интересно копаться в истории, я тоже так хочу, чтобы мне было интересно, но увы, чужое прошлое никогда меня не интересовало, а старинная мебель вызывает отвращение. Комод ручной работы 19 века или из Икеи? Угадайте какой я выберу) Вы видели вблизи книги, которым 150 - 200 лет? Я видел, в музее. Отвратительное зрелище. Поставил на паузу свой (СВОЙ) фанфик, потому что надо гуглить британскую историческую бытовуху. |
|
|
Вы видели вблизи книги, которым 150 - 200 лет? Видела в Тальцах и книги, и свитки, и мебель. Очаровательно, мне нравятся старинные вещи |
|