↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Безумие» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

6 комментариев
Очень понравился фф, круто. Нашла небольшую очепятку:
*Измождённое годами лицо, с глазами на выкате*
Слово "навыкате" пишется вместе в этом контексте.
Aivas Hartzigавтор
Lisichka Agatha
Спасибо, исправил😊, только вы лайкнуть фф позабыли🤗
Забавно. Вспомнилось, как я писала один фф - немного ироничное описание того, как могут перейти на ТСС разные герои ЗВ. Тогда я тоже перевела Йоду на Дагобе. Болота - они такие...

Нашла несколько ошибок. Сразу пожалела, что здесь нет ПБ)))

"Его присутствие заставляло сердце Йоды сжиматься от невыносимой боли и чувства вины и по-этому он не желал его видеть."

Слово поэтому в данном случае пишется слитно.

"Но было и другое — невидимые шопоты окружали старика."

Не шопоты, а шëпоты. Или, если смотреть на политику борьбы с буквой ë, шепоты. Фишка в том, что пишется ë, а слышится о)))

PS. Лайк поставила))
Aivas Hartzigавтор
Эль-Рей
Интересно замечание о судьбе Йоды. Вообще, сам престарелый магистр очень уж ассоциируется с болотным жителем, и это благодаря своей внешности, конечно))

Хотя у меня Йода не совсем на ТС перешел - здесь больше ментальное расстройство. Впрочем, явившийся к нему вовремя Люк подействовал на него как волшебный элексир, иначе как знать, что произошло бы дальше с умудренным старцем.
Aivas Hartzig
Действительно, забыла. Непорядок! Надо исправить!
Спасибо. Жутко. А ведь мог он сойти с ума... ещё как мог. И возраст, и обстановка. Опасайтесь, как говорится, болот Дагобы. А ведь ему туда Квай-Гон советовал податься... вероятно, что-то могло пойне так. Или как раз так?..
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть