↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Фриволите-4» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Eli-larionova

1 комментарий
Интересное произведение, этакий гибрид "Историй Гермионы" и "Эффекта птеродактиля". Но вполне самобытное, со своей фишкой. Хороший слог. Ложка дёгтя - нужна бета. Если в первой книге опечаток было немного, то в последней - перебор. Автор, не обижайтесь, пожалуйста, это не придирки. Такой алмаз хочется огранить)). Удачи в творчестве, и спасибо за полученное удовольствие.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть