




|
|
aleksey рекомендует!
|
|
Неспешно, интересно, начало первой части чуть скучновато, но дальше все интересней и интересней. Тем, кому нравятся нормальные, не идеализированные герои, крайне рекомендую, лучше всего читать неспешно, желательно останавливаясь заварить чай и читать дальше.
24 июня в 07:04
|
|
|
|
Arabka666 рекомендует!
|
|
Здорово, очень понравилось. Позитивно, жизнеутверждающе. Читается приятно и легко! Спасибо автор!
|
|

|
Kotrjavchikавтор
|
|
|
Вы меня не видели
Спасибо, очень приятно |
|
|
Замечательная история, спасибо!
1 |
|
|
Норм попадно, но "скучать за" каждый раз переносило действие куда-то на юг России, и даже Малфой с такими выражениями как будто смуглел с лица
1 |
|
|
Прочитала все части на одном дыхании. Так жаль что быстро закончилось. Всем советую.
1 |
|
|
Kotrjavchik
Буду очень ждать) 1 |
|
|
Kotrjavchikавтор
|
|
|
Lothraxi
Вечно забываю об этой особенности нашего региона) |
|
|
Спасибо за отличную историю!
1 |
|