↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Трепет (слэш)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Попаданцы, Первый раз, AU
Статус:
В процессе
Предупреждения:
От первого лица (POV)
 
Не проверялось на грамотность
Гарри Поттеру снова не повезло.

Спас магический мир, победил Волдеморта и, вероятно, решил, что худшее осталось позади. Наивный.

Приключения продолжаются, тайны множатся, а реальность подозрительно трещит по швам.

Кто не спрятался — Гарри не виноват.
Текст этого фанфика доступен только зарегистрированным пользователям старше 18 лет
QRCode
Иллюстрации:
От автора:
Проба пера.

Умеренная и мягкая критика приветствуется.

Пишу прежде всего для себя. Беты нет.

Читать на свой страх и риск.

Я предупредила.

Рейтинг по мере публикации будет расти.

Добавить в коллекцию



3 комментария
Автор, очень классно. Сцена с аркой очень зрелищно описана и держит в напряжении.
Но пока много непонятного, что да как.
Добротная проба пера, удачи!
Анонимный автор
vadimka
Да, я знаю, что сцена в Зале перегружена техническими деталями. Пока будет так.
Спасибо за отзыв.
сцена в Зале перегружена техническими деталями. Пока будет так.
Нет, мне как раз всё понравилось. Деталей много, но всё к месту, закручивается в такой вихрь и как раз и передает огромное напряжение момента.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть