↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Вина» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Анонимного автора

3 комментария
Анонимный автор
Никандра Новикова
Мне кажется, что Максимиану тут едва ли грозит телесное наказание - во-первых, Стефан того не желает, во-вторых, Бартоломью едва ли приверженец (хотя согласно контексту времени - это для него не совсем табу), в-третьих, там ещё Эмилия есть, которая может не пустить.
Мне кажется, что Стефан достаточно хороший отец, если учитывать условную историчность контекста. Но Стефан - император, и как император он обязан думать о наследнике, о его образовании, о его личностных качествах. А ещё проблема в том, что он не всегда понимает, как лучше - по сути он только знает то, что не надо так, как поступали с ним.
Спасибо большое за отзыв)
Анонимный автор
Никандра Новикова
В каком-то смысле Стефану во взаимоотношениях с детьми просто необходим какой-то посредник (в идеале - Лиззи, Мария или Килла, когда речь идёт о его с ними совместных детях). На самом деле, это многое бы решило.
Анонимный автор
Isur
Да, мне тоже так кажется)
Спасибо большое за отзыв)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть