
|
Анонимный автор
|
|
|
Wereon
Спасибо большое за отзыв) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Isur
Мне кажется, у Немериса самого детство ещё кое-где играет) Но да, с детьми он на самом деле прекрасно ладит, как бы ни отнекивался) Да, Августу и Сесили, как по мне, удивительно повезло друг с другом. Но Максимиану может прийтись трудно, это да Спасибо большое за отзыв) 1 |
|