Мда, интересно, что за планы у Стефана на Уильяма. Учитывая его характер и все обстоятельства, вряд ли хорошие. Бедный Уильям, хотел пожить спокойно, по-человечески, ан нет. Стефан, видимо, руководствуется принципом: "держи друга близко, врага ещё ближе", а ещё ближе, под прицелом, держит того, кто знает его тайны.