Мне тоже кажется, что ничего страшного Уильяму не грозит.
Мне вообще вся эта сцена показалась очередным столкновением с Бартоломью. Интересно, что там произошло такого.
Положение Киллы потихоньку становится всё более прочным. В этой сцене она уже не кажется просто пленницей.
Спасибо за работу, понравилась)