↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Воля императора» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Анонимного автора

3 комментария
Анонимный автор
Никандра Новикова
Ну, я думаю, за Уильямом пока хотят лишь приглядеть. Он ещё слишком юный, чтобы Стефан всерьёз мог рассматривать его как организатора чего-то там. Стефан вроде как при всей своей холодности скорее просто пугает, чем делает что-то реально жестокое.
Спасибо за отзыв)
Анонимный автор
Isur
Уильяму тут годика на два побольше, но да, было где-то четырнадцать в Маяке) Просто кое-кто до сих пор очень сильно загоняется из-за произошедшего тогда.
Но вы в любом случае правы, ничего страшного Уильяму не грозит здесь. Он Стефану не соперник и не враг, и Стефан это понимает. А вот Бартоломью и герцог Сайнорский (и все их друзья) вызывают у Стефана гораздо больше вопросов.
Да, Килла беременна. Стефан пока ещё скрывает её от детей, но не от братьев и не от вельмож.
Спасибо за отзыв)
Анонимный автор
Wereon
Да, вы правы) Уильяму ничего не грозит.
Да, Килла потихоньку становится важна Стефану.
Спасибо за отзыв)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть