Можно придумать новое слово означающее мужа и две-три жены. :)
Термин гарем не поддерживаю, так как означает в сути своей использование в качестве потребительского сексуального объекта без учета его желаний и т.д.
Какая уж тут любовь.
Да надо фик по новой перечитать.
Когда муж и две жены называют триада, а когда муж и три жены это уже гарем(но я называю тетрада XD)
22 июня 1941 года Германия, её европейские союзники, сателлиты и добровольцы из завоёванных стран без объявления войны напали на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война.
И, к сожалению, это не стало историей - тема всё ещё актуальна.