Мне очень понравился разговор.
Листок, это ладно, красиво. А вот вопрос о смерти?
Какого ответа он ожидал?
О чем думал человек, защитившийся от единственного страха в жизни?
Конечно о том, что уплатил достаточно и сделал все возможное.
Так что никаких сомнений - я никогда не умру!
На этом, я считаю, фик можно было закончить.
Остальное излишне.
Автору спасибо.
ps
*...позволяя увидеть друг в друге что-то глубоко внутреннее… Это невозможно, но именно благодаря ему, я смогла лучше понять этого человека и свое отношение к нему.*
Три местоимения в одной фразе. Небольшая каша получается.
Из этой зарисовки сразу становится ясно, почему Белла так фанатично поклонялась Волан-деМорту и почему так рьяно мечтала продолжить его дело.
Автор, у вас есть несколько ошибок, ловите:
"не понятно каким образом он продержался столько времени" - непонятно, каким образом
"перед ним приклоняются" - прЕклоняются
"незадумываясь шепчу я" - не задумываясь, шепчу я
"не смотря ни на что, верю" - несмотря
VZhar:
Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,...>>Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,
На 2 счета: три-четыре!
Деру дай, чтоб с духами не мыкаться!