Гарри из доброго и отважного стал жестоким, эгоистичным садистом, которому причинить боль кому бы то ни было — высшее наслаждение. Серьёзно, его образ в этом фанфике меня убил.
Зато в этом фанфике у Гарри есть МОЗГ и ЧУВСТВО ЮМОРА. Мне он здесь понравился, а в каноне бесил жутко своей "правильностью"