Вау....очень понравилось.....не знаю почему, но я изначально догадалась что она разговаривает с могилой , несмотря на "Но вот теперь она была здесь, стояла перед ним. С минуту девушка ждала, что профессор назовет ее глупой девчонкой, бросит ей "перестаньте отнимать у меня время", и с удовольствием выставит из класса." и т.д. Фик очень понравился*****
Знаю, что хвастаться нехорошо, но, надеюсь , что вы меня простите. Короче говоря, мой фанфик Второй шанс для Лили Эванс достиг сегодня отметки 2 миллиона просмотров по той системе, которая принята на фанфиксе.