Не могу. Не могу. Не могу. ВИДЕТЬ НЕ МОГУ ЭТОТ ФИК!
Это словосочетание - "методы рационального" - это просто капец!!! У меня по работе очень очень очень часто встречается фраза "методы рационального природопользования", и, естественно, именно так я название и прочитываю - и тут же впадаю в панику: работа на ПФ О_о природопользование на ПФ О__о
Короче просто ужас. Автор, я ещё не читала текст, но вы садист, да.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.