Да, да! Ох, как же я соскучилась по таким работам. Я не понимаю, как можно объяснить особенность вот таких фанфиков/ориджиналов, где ты видишь не картонку от безликого автора, а видишь человека, который это написал. Видишь все, как в кино, в таком дорогом, качественном, фестивальном кино, где каждая реплика и каждый кадр - он шикарный, роскошный, богатый. Словом, от силы за три года чтения фиков таких работ я вспомнила только три, эта четвертая. Дано же человеку! Мало вас таких тут, я назову только троих, опять-таки. Но ради таких вот работ и авторов стоило увлекаться фанфикшеном.
Спасибо большое! (К слову, из 50 потенциальных миников-драм с пейрингом Джеймс/Лили, я запомню только этот. Ах, Лили Марлен)
VZhar:
Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,...>>Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,
На 2 счета: три-четыре!
Деру дай, чтоб с духами не мыкаться!
Спасибо большое! (К слову, из 50 потенциальных миников-драм с пейрингом Джеймс/Лили, я запомню только этот. Ах, Лили Марлен)