|
Слишком малыш. В оригинальном тексте ученики взрослые.
Текст излишне сопливый. |
|
|
Доброе! Спасибо за продолжэние))) Правда пришлось перечитывать заново всё)))
1 |
|
|
Автор сил, вдохновения. Спасибо, что всё ещё пишете. Раз в год, в марте, автор по обычаю выходит из своей пещеры и выдает новую главу. ) 2 |
|
|
Эх, заморожен и на самом интересном...
2 |
|
|
МайкL
Похоже, в этом году автор решил изменить своей традиции. По весне в этом году так новая глава и не вышла. Надеюсь, хоть летом появится. 1 |
|
|
Да,это невероятно, но она все еще читается. 15 лет)))
За это время дети вырастают))) 3 |
|
|
Alpha_Snapeавтор
|
|
|
Доктор - любящий булочки Донны
Док, привет, бальзам на сердце! :) я и сама выросла, замуж вышла, взяла ипотеку и четырёх котов, мб, когда закончу, уже и свои дети будут))) 4 |
|
|
Я уже даже не помню, кто такая Элизабет, но это было очень мило и достаточно по взрослому.
Ну и за Рона я рад... наверное. Бедняга)))) 2 |
|
|
Alpha_Snape
Привет)) Да, достаточно интересно следить за чем то таким, что длится так долго. Это воспоминания не только связанные с самим сюжетом и чем то вокруг (я помню и "уход", и "приход обратно")), но и воспоминания о себе, в том времени, 15 лет назад. 2 |
|
|
Ого ого .Обновление! Спасибо!
3 |
|
|
оооооо...воскрешение! а это значит что? Читать с самого начала и вспоминать историю!
4 |
|
|
Alpha_Snapeавтор
|
|
|
Доктор - любящий булочки Донны
Я уже даже не помню, кто такая Элизабет, но это было очень мило и достаточно по взрослому это мой французский Чемпион) спасибо, сценку было интересно писать:)Доктор - любящий булочки Донны Alpha_Snape Согласна, отлично работает как связь во времени. Для меня это, во-первых, закрытие гештальта, хоть и растянутое на годы. Во-вторых, скорее не отсылка к прошлому, а мостик между годами разной меня. Здесь было то-то и то-тоПривет)) Да, достаточно интересно следить за чем то таким, что длится так долго. Это воспоминания не только связанные с самим сюжетом и чем то вокруг (я помню и "уход", и "приход обратно")), но и воспоминания о себе, в том времени, 15 лет назад. 1 |
|
|
Ежегодная глава, Ура))
2 |
|
|
Ну теперь, до встречи в новом году! Проду народу!
3 |
|
|
С возвращением, дорогая автор ))) Спасибо за новую главу)))
1 |
|
|
ООО, у нас новая традиция? Берём дату последней, извините, крайней, главы, добавляем к ней год, плюс ещё четверть года и так получаем дату следующей поды?
|
|
|
Alpha_Snapeавтор
|
|
|
Persefona Blacr
спасибо, что ждёте) Arhirru ООО, у нас новая традиция? Берём дату последней, извините, крайней, главы, добавляем к ней год, плюс ещё четверть года и так получаем дату следующей поды? не подавайте идеи, ахах, честно, весна была лютая, так что, надеюсь, это не войдет в привычку. Пора как-то закругляться уже |
|