↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Тропой василиска» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

20 комментариев из 3136 (показать все)
ооо.. у меня уже даже надежды почти не осталось, а тут ещё не окончательно всё заморожено, продолжение в 2025 году.

авторам спасибоза работу.
@alpha_shape, вам огромное спасибище что подхватили работу над продолжением.
и да. проду, пожалуйста, дайте проду👍🤗
Слишком малыш. В оригинальном тексте ученики взрослые.
Текст излишне сопливый.
Пока выходит эта работа я успела: закончить школу, универ, устроится на работу, выйти замуж и взять ипотеку. Подозреваю, что я ее выплачу раньше, чем работа закончится. Но в любом случае, раз в несколько лет я про нее вспоминаю и перечитываю, чтобы понять о чем те главы, которые вышли. Последний раз, судя по сайту, я ее перечитывала в 2021 году. Вышло 4 главы. Вуху, это на целых две главы больше, чем в прошлый раз!! Продолжаем жить!
Доброе! Спасибо за продолжэние))) Правда пришлось перечитывать заново всё)))
Это прекрасно! Читала давно, подписалась, ждала.
На сайт давно не заходила. Зашла, увидела продолжение. Это восторг! С нетерпением жду продолжение.
Автор сил, вдохновения. Спасибо, что всё ещё пишете.
Автор сил, вдохновения. Спасибо, что всё ещё пишете.

Раз в год, в марте, автор по обычаю выходит из своей пещеры и выдает новую главу. )
Эх, заморожен и на самом интересном...
МайкL
Похоже, в этом году автор решил изменить своей традиции. По весне в этом году так новая глава и не вышла. Надеюсь, хоть летом появится.
Да,это невероятно, но она все еще читается. 15 лет)))
За это время дети вырастают)))
Alpha_Snapeавтор
Доктор - любящий булочки Донны
Док, привет, бальзам на сердце! :) я и сама выросла, замуж вышла, взяла ипотеку и четырёх котов, мб, когда закончу, уже и свои дети будут)))
Я уже даже не помню, кто такая Элизабет, но это было очень мило и достаточно по взрослому.
Ну и за Рона я рад... наверное. Бедняга))))
Alpha_Snape
Привет)) Да, достаточно интересно следить за чем то таким, что длится так долго. Это воспоминания не только связанные с самим сюжетом и чем то вокруг (я помню и "уход", и "приход обратно")), но и воспоминания о себе, в том времени, 15 лет назад.
Ого ого .Обновление! Спасибо!
оооооо...воскрешение! а это значит что? Читать с самого начала и вспоминать историю!
Alpha_Snapeавтор
Доктор - любящий булочки Донны
Я уже даже не помню, кто такая Элизабет, но это было очень мило и достаточно по взрослому
это мой французский Чемпион) спасибо, сценку было интересно писать:)

Доктор - любящий булочки Донны
Alpha_Snape
Привет)) Да, достаточно интересно следить за чем то таким, что длится так долго. Это воспоминания не только связанные с самим сюжетом и чем то вокруг (я помню и "уход", и "приход обратно")), но и воспоминания о себе, в том времени, 15 лет назад.
Согласна, отлично работает как связь во времени. Для меня это, во-первых, закрытие гештальта, хоть и растянутое на годы. Во-вторых, скорее не отсылка к прошлому, а мостик между годами разной меня. Здесь было то-то и то-то
Ежегодная глава, Ура))
Ну теперь, до встречи в новом году! Проду народу!
С возвращением, дорогая автор ))) Спасибо за новую главу)))
ООО, у нас новая традиция? Берём дату последней, извините, крайней, главы, добавляем к ней год, плюс ещё четверть года и так получаем дату следующей поды?
Alpha_Snapeавтор
Persefona Blacr
спасибо, что ждёте)

Arhirru
ООО, у нас новая традиция? Берём дату последней, извините, крайней, главы, добавляем к ней год, плюс ещё четверть года и так получаем дату следующей поды?
не подавайте идеи, ахах, честно, весна была лютая, так что, надеюсь, это не войдет в привычку. Пора как-то закругляться уже
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть