ОМБ! Это великолепно!! Я просто влюбленна! Конечно начиная с 67 главы, манера повествования изменилась, но это не важно. Я читала, очень много произведений, где почти полностью изменена история. Но тут... Я думаю, что если бы все было по другому, то было бы так как описано тут! Мне бы хотелось так думать. Есть много того, что я могла бы написать, но не буду тратить ваше время. Мое единственное пожелание, очень надеюсь, что тут не изменится рейтинг и не будет слэша. Это все опошлит. А так, я все равно буду с нетерпением ждать продолжение! Благодарю Вас автор!
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!