| Название: | Save Me |
| Автор: | SaraEk |
| Ссылка: | http://www.thequidditchpitch.org/viewstory.php?sid=70&ageconsent=ok&warning=5 |
| Язык: | Английский |
| Наличие разрешения: | Разрешение получено |

|
Ух ты! Это странно, но приятно
|
|
|
Not-aloneбета
|
|
|
Я наготове;))))))
|
|
|
Народ, это свершилось!
Простите меня за долгие годы ожиданий( Честное слизеринское: больше никаких переводов!)) |
|
|
Not-aloneбета
|
|
|
Цитата сообщения Lira Sirin Простите меня за долгие годы ожиданий( =))) |
|
|
Хо-хо, молодцом! Если никаких переводов, то можно иногда кому-нибудь помогать, сопереводить, для надёжности;)
|
|
|
Hero
Подкол засчитан! Обращайтесь! |
|
|
Айсм3н Онлайн
|
|
|
Не понимаю тех, кто оставляет восторженные комменты о фике. На мой взгляд, типичное бульварное чтиво для одиноких баб. Герои непостоянны и нелогичны (Поттер так ваще порой полный мудак, объясняя все поствоенным синдромом), вследствие чего любовные драмы и перипетии возникают на ровном месте. В общем, нечитабельная шляпа, бросил после первых 3-4 глав. Что касается перевода, то претензии никаких нет, но особо оценить и не успел как-то
2 |
|
|
ICE_aka_4YFUCK
Спасибо, ваше мнение очень важно для нас! (с) Да в принципе, на оригинальность фик и не претендовал) |
|
|
Так то нормально, читать можно, но, честно говоря, концовка слишком уж резкая. Будто все оборвали на половине слова.
|
|
|
Wedard
Ага, мне тоже так показалось. Автору надоело, наверное)) |
|
|
Not-aloneбета
|
|
|
Цитата сообщения Lira Sirin Автору надоело, наверное)) Честно говоря, мне бы тоже надоело писать эту тягомотину, которая, казалось бы, так неплохо начиналась) |
|
|
Очень грустно за Рона и Гермиону, а от Джини и Гарри просто устаешь
|
|
Очень достойная и интересная работа, читается на одном дыхании!