А мне нравится Гарри со своими истериками. Если он будет такой же сдержанный как Том, то откуда возьмется контраст характеров главных героев? Будет не так интересно наблюдать эту парочку. Тем более предположить реакцию Гарри на какую-либо ситуацию сложнее. Гарри намного интереснее как персонаж. За него больше всего переживаешь и ждешь в какую личность он в итоге сформируется. Том слишком идеален. Или возможно, его чересчур идеализируют форумчане судя по комментариям выше.
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)