Композиция - невероятна. Работает на название и идею. Концепция, сплетение формы, содержания, сюжета и контекста - поражают. И что-то липкое, вяжущее остается после прочтения. Нелегкий фик. Глубокий. И затягивающий за собой. Такое нужно переваривать. Просто отбросить в сторону, прочитав, не получается, не получится, да и не должно. Еще какое-то время отголоски прочитанного будут всплывать, маленькими, неприятными иголочками впиваться в привычный ход мыслей. Переосмысление, додумывание, попытки собрать "клочья" в целое. Понять картину. Спасибо за это Вам.
Bottled_Soul, не сомневаюсь в ваших чувствах и ощущениях, в вашем "ценно". Просто потому что сама чувствовала по мере чтения вашу привязанность к тексту. Спасибо еще раз за него)
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.