| В этом мире и ином / In this World and the Next (гет) | 142 голоса |
| Четвертый дар смерти (гет) | 19 голосов |
| Иной Хэллоуин (A Different Halloween) (гет) | 15 голосов |
| Обретшие будущее (гет) | 11 голосов |
| Платина и шоколад (гет) | 6 голосов |
|
|
|
|
|
DuskySky рекомендует!
|
|
Крутая штука. Однозначно рекомендую.
Особенно любителям ГП/ГГ и конечно почитателям хронофиков. Интересный сюжет, неплохие герои. Тупой дамби (как и 99% гадов). Не скажу, что шедевр, но очень и очень не плохо. |
|
|
|
Aleksaschka рекомендует!
|
|
Замечательное произведение! Спасибо огромное! Вдохновения и здоровья)))
|
|

|
Очень плоско, слог банальный. Все очень очевидно. Если писал автор, которому лет до 20… простительно- сами таким страдали.
|
|
|
Сам по себе фанфик не плох, даже хорош, если бы не одно но - ебля. Сцены ебли, засунутые в неподходящие моменты, выглядят дико и раздражают.
|
|
|
Любитель, когда все хорошо, понял, что бывает перебор 😁 в общем дочитал, но к концу сюжет свернул куда то не туда. Особенно "перепих" гг которым 14/15 лет
|
|
|
Gildor_Inglorion Онлайн
|
|
|
Классический слишком сильный герой. Мало того, автору показалось в какой-то момент что роялей маловато и он насыпал их еще с тонну.
|
|
А еще это Дамби который гад, и Волди не подарок... Хотите узнать а как это случилось , читайте и наслаждайтесь!!!
Автору огромное спасибо за то что история, которую я читала несколько лет назад, в не законченным варианте, обрела достойное завершение.
Читать и перечитывать )))