|
Olivin, благодарю, что не унизили тройкой (в смысле - жалостью).
Кошка Маришка, спасибо! |
|
|
Hemin, спасибо!
Lord Abraxas Malfoy, спасибо за пожелание! Полярность оценок несколько неожиданна. |
|
|
айронмайденовский, спасибо!
~Simmons~, н-да, претензии по существу. Пойду просмотрю, что увижу - поправлю. Спасибо за внимательное прочтение, жаль, не вы моя бета. |
|
|
~Simmons~, если вы про этот фик, то хоть сейчас. А по остальным вряд ли захотите, сужу по любимым категориям в вашем профиле)))
|
|
|
Jeka-R, угу, все так и есть.
Молох, спасибо! С Соловьем банальная ошибка вышла, которая мной была замечена после написания фика. |
|
|
xalitude, спасибо!
Poliks, мне очень приятно, правда! Jeka-R, ваше решение меня радует, спасибо! |
|
|
jesska, отрицательные эмоции тоже необходимы, они мобилизуют организм на удовлетворение потребностей)))
|
|
|
Сниму-ка анонимность, а то как-то невежливо)))
|
|
|
Lady Malahite, :)
AXEL F, не ожидали джен? (честно говоря, слэшное поползновение было, но я выпилила, как Невилл стрелу подобрал и Драко его поцеловал))) |
|
|
Mardiks, кхем... даже не знаю, что сказать в оправдание. Мое почетное 49-е место - хе-хе, я собой горжусь!
|
|
|
Mardiks, ссылку на таблицу Yellow дала здесь:
http://pf-ficaton.diary.ru/ Спасибо, ваше мнение очень приятно))) |
|
|
Клэр Кошмаржик
пожалуйста) Особенно приятно после стольких лет) 1 |
|