Йййууухххууу!! Восхитительный фик! Я обожаю Беллатрикс, как персонаж, также считаю ее повернутой сволочью, но, если честно, не бывает дыма без огня. Хотелось бы какое-то изменение в отношениях с "тварью". Но на все воля автора, потому просто прошу подумать)) очень нравится именно канонная интерпретация, без всяких инсенуаций. Только вот любопытно, как же придется выкручиваться, когда лорд призовет? Можно перетерпеть боль, конечно, но мне кажется, шпионаж в стане врага на саму себя и благополучие Гарри может стать неплохим методом завалить Волди как можно быстрее. Не думаю, что он будет леглиментить сторонницу, не раз доказавшую свою лояльность. Да и свои поиски создания и переселения тела можно ему в урезанном виде предоставить, показав, что она не позабыла Лорда.
психогенный аутизм в анамнезе меня уже вогнал в ужас. автор, не беспокойтесь, думаю, читатели - это самые терпеливые люди на планете, когда они читают пишущееся произведение))
ну, раз уж мы затрагиваем тематику детских проблем, то я, кажется, с тех самых пор шизофреник легкий.)) в три года я целый год видел глюки - у меня из стаканов с водой змеи выползали, из дверей носатые гномы на паравозиках выезжали, потом была странная паника при виде крови. Ну, это было связано с определенным шоком, испытанным мной - ситуация, которую я бы не хотел затрагивать до сих пор. Но когда это прошло - спасибо маме, которая научила меня приблизительно в то время читать и бабушке, которая постоянно сидела со мной, я до семи лет уже стал более нормальным. Но с того самого времени я был немного не таким, как сверстники, т.е. постоянно оставался рассудок, даже когда я хуйней маялся и долбоклюйством промышлял. Мне кажется, не будь этого, я бы не знал, где остановиться и имел гораздо более вспыльчивый характер, чем имею.
Вот так захочешь написать в блоги, а они не грузятся. Пока загрузятся, уже не знаешь, писать или нет. В общем, как всегда, в самый сложный момент справляешься сам) (и написать в такое время некому)
Есть такой прекрасный мем про короля Теодена. После десятилетней отключки он приходит в себя, видит бардак, который устроил Грима, начинает разгребать, тут приходят орки Сарумана, он отбивается, тут Гондор зовет на помощь, он помогает... и тут прилетает гребаный назгул и протыкает его мечом. И еще лошадью сверху придавило.
В общем, ты разгребаешь проблемы, разгребаешь, вроде справляешься, а потом на тебя падает лошадь.
Кому не жалко, помагичьте, чтобы обошлось точно без последствий.
(Но пост я возможно потом снесу)