Ну что сказать... впечатления только положительные... могу только пожелать удачи с написанием... а комментарий решил оставить по поводу пейринга... лично мне очень запомнился цикл "Альтаир Блэк" и, читая Ваше произведение, невольно я его вспоминаю... сам не знаю почему, общего то, практически, ничего нет... и не знаю, зачем я вообще про этот фик упомянул... но вот пара Герберт/Гермиона мне, кажется, будет смотреться лучше, чем с остальными девушками... почему?... всё просто- о Гермионе, как одном из главных персонажей, известно немало и она принимает непосредственное участие в сюжете канона, что, в свою очередь, для представления читателей более... хм... удобоваримо... так сказать, воображение лучше работает... да и что греха таить, мне она как персонаж нравиться, в отличии от других девушек, которые встречаются, в основном, в других произведениях... к тому же, было бы просто любопытно, как развивались отношения у настолько разных, но в то же время настолько похожих, личностей...
NAD:
От перестановки слагаемых сумма не меняется. Автор взял и перевернул исходные данные, перемешал персонажей, сделал акцент на других событиях. И вот получается аушная аушка, в которой автор в финале ви...>>От перестановки слагаемых сумма не меняется. Автор взял и перевернул исходные данные, перемешал персонажей, сделал акцент на других событиях. И вот получается аушная аушка, в которой автор в финале виртуозно выруливает на вхарактерность всех персонажей.
Браво! Давно не читала про такого Рона-аврора.