Какой замечательный фанфик) спасибо за него, автор) там выше многие говорили какие-то умные речи о кругах на воде, о проработанности персонажей.. Я так грузить голову после прочтения миника точно не хочу) но меня поразили диалоги! Немного не понравились перетянутые, слишком длинные предложения, но сами слова в них, обороты речи, обращения потрясающи) возьму за образец, впервые вижу такие диалоги)
Кларисса Кларк
Ну, Достоевского я, если честно, очень сильно не люблю, хотя и достоинства его не умаляю в рамках мировой классики)
А короткие предложения легче воспринимаются для чтения и иногда кажутся более верными, потому что долгое растягивание через "и" и просто знаки препинания придают предложению некой косозвучности на слух. Да и по смыслу легче видеть в предложении одну мысль, чем три)
VZhar:
Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость ...>>Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость славян
Нежданно в ***** превратят караван :)))
Отгадает лишь тот, кто все прочел (да-да рекомендация с принуждением)