Бедная Лили! Хотя, сама виновато, знала ведь, что Поттер аболдуй :D
*сквозь кашель* надо было встречаться с Северусом
Что касается фика: переводчик, вы шикарны! А автор вообще что-то, пусть и с пошлинкой! ХD
EnniNova:
Если вы помните довольно неоднозначный, во всяком случае в плане отношения к нему, фильм Туманишвили "Авария - дочь мента", который, в перестроечные годы шел в кинотеатрах, то эта работа для вас. А ес...>>Если вы помните довольно неоднозначный, во всяком случае в плане отношения к нему, фильм Туманишвили "Авария - дочь мента", который, в перестроечные годы шел в кинотеатрах, то эта работа для вас. А если не помните, то она прекрасно читается как ориджинал. Погружает в ту эпоху, напоминает и юности, прошедшей под музыку Цоя и Кинчева. Автор рисует свою собственную линию, тесно переплетенную с той самой историей. И эта линия очень хороша.