↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Яркий» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Патриархат

2 комментария
Раньше фанфик получался, но на пятидесятой всплыло сразу несколько недочетов. От какого идиота пришла мода "собирать" душу? Не клади все яйца в одну корзину, бессмертие штука полезная. Также - сквибом нельзя стать, впрочем, это можно списать на незнание самого Гарри, хотя для обладателя такого доступа к информации это и странно. А еще перерождение не вписывается в мир, где мертвых можно звать назад или поговорить каноничным воскрешающим камнем и сюжетообразующей способностью местного Гарри.
Дискуссия не об авторе. Я ни в коем случае не перехожу на личности, тем более, что текст опубликован анонимно, но от обсуждения строго по делу не откажусь.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть