
|
Как горько! Жаль героев, надеюсь все таки на всепобеждающую силу любви.
|
|
|
Тяжело. И тяжело принять именно Северусу то, что с ним случилось. И он действительно может уйти и не вернуться. Спасибо!
|
|
|
Как можно так сомневаться в Гарри? неужели он может рассказать кому-то? Северус такой неуверенный (понятное дело почему). надеюсь, у них всё наладится.
|
|
|
как ни странно, очень теплое восприятие фика. Настолько он личный- болезненный (для мужчин),и доверительно-надежный для пары для которой и "в болезни и в здравии"- всегда вместе.
|
|
|
Вот верю я в Поттера. Уж кому-кому, а ему упрямства не занимать.
Спасибо. |
|
|
Ну и драма у ребят! Виагру Севе в помощь)
Нашла 1 опечатку: "как бы не начинался день" - нИ начинался |
|
|
Какая мужская драма! х_х Очень искренне и печально смотрится
|
|
|
Крыс-О-Та Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Not-alone от 08.04.2016 в 09:12 Ну и драма у ребят! Виагру Севе в помощь) Нашла 1 опечатку: "как бы не начинался день" - нИ начинался Автор написал правильно. Учебник русского языка всем в помощь. |
|