Спасибо) сюжет не вылетает из головы и не сливается с рядом других историй, что удачно выделяет его на общем фоне. Проблемы персонажей решаются, но с трудом и не дёшево. Герои даже на мыслительный процесс способны, по мелочам не ноют, живут в общем потоке без лишних страданий) зачёт))
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.