Немного магии и Таро, немного действий и мыслей, идей и понимания... Так герои говорят с нами языком карт, так ощущается магия арканов... Так тонко и одновременно... - емко чувствует это автор.
Как человек, много лет увлекающийся Таро - я от этой вещи в восторге! Строчки и гештальты этого фанфика вдохновляют взять карты и погадать... на героев произведения! Увидеть второе дно раскладов, изменить написанное, оспорить трактовки - и согласиться с автором. И даже если вы никогда никому не гадали, и не увлекаетесь Таро - я все равно рекомендую вам эту вещь к прочтению! Я почти уверена, что каждый в этих строчках, в героях и зарисовках - найдёт что-нибудь своё...
Честно говоря, иногда просто опускаются руки.
Целый год пашешь с ними, зубришь, планируешь, учишь учишь учишь, отрабатываешь, пишешь с ними пробники на хороший балл, а они потом пишут:
- Ой, я растерялась и не выполнила несколько заданий/я так перенервничала, что завалила монолог/я перепутала ответы, потому что паниковала
Просто сил нет никаких. Ощущение, что вся работа коту под хвост. Ну чего они постоянно так трясутся? Родители адекватные, поддерживают, я поддерживаю всегда, говорю, что мы молодцы, крутые, все умеем! Почти все идут на платное, нет такого, чтобы баллы именно судьбу решали.
Просто ощущение полного бессилия, если честно. Ощущение, что зря все делал. И вроде понимаешь, что нет, но как же сложно морально(
Как человек, много лет увлекающийся Таро - я от этой вещи в восторге! Строчки и гештальты этого фанфика вдохновляют взять карты и погадать... на героев произведения! Увидеть второе дно раскладов, изменить написанное, оспорить трактовки - и согласиться с автором. И даже если вы никогда никому не гадали, и не увлекаетесь Таро - я все равно рекомендую вам эту вещь к прочтению! Я почти уверена, что каждый в этих строчках, в героях и зарисовках - найдёт что-нибудь своё...