|
|
WIntertime рекомендует!
|
|
|
|
|
За живое задело. Жуткое серое состояние оно именно такое. Всем кто в депрессии читать.
|
|
|
|
katarina_erien рекомендует!
|
|
У каждого бывают в жизни тёмные времена. Но что происходит с человеком, когда эти времена борьбы и сражений заканчиваются. И вовсе не благодаря его стараниям. Когда не остаётся ничего, кроме презрения к самому себе...
Виртуозный рассказ о душевной боли, переосмыслении и силе Любви! |
|
|
|
|
|
Пролежни. отчаяние запертого человека. Одиночество скука.
|
|
|
|
|
|
Сломленный Люциус и непривычный для меня сострадающий Драко.
Еще один вариант развития их психологического состояния и отношений в семье после позорного завершения войны. Очень сильно и душевно. |
|
|
|
AgniRo рекомендует!
|
|
Как заставить жить дальше человека, который потерял все? Что в этом мире обладает достаточной мощью убеждения?
Один из самых драматичных мини, острых и ярких, как стальной клинок. Война закончилась. Люциус не может простить себя - и не хочет жить. Душит горечь: он - глава семьи, но совершил роковые ошибки. И теперь за них будут расплачиваться самые близкие люди. Всю жизнь. А он бессилен. Не даже не может больше смотреть в глаза горячо любимой жене - потому что чувство вины сжигает его изнутри. И когда тоска становится беспросветной, появляется сын. Драко. Твердый, решительный... Неумолимый в своей отчаянной любви к отцу. |
|
|
|
klause рекомендует!
|
|
Они проиграли. Он проиграл. Весь мир стал другим. И ему там нет места. Депрессия.
Сложно? Да. Остро? Да. Ярко? Нет. Мрак и разочарование.Они зовут к себе. Уйти и сдаться. Но в чем Сила Семьи. ОН - не хочет тянуть Семью на дно. Они- не собираются его бросать. Это произведение о Верности. |
|
PS. А какие в этом фанфике Малфои... М-м-м, пальчики оближешь!