|
Alteyaавтор
|
|
|
Цитата сообщения Розалинда Делия от 28.03.2019 в 23:31 Какой же он получился у вас чудесный, я про Макнейра. Первый раз читаю фанфик а точнее ваши роботы где Уолден хороший. Боги мои, как вы эту историю нашли? Ей сто лет уже. Но как же приятно! ) Я люблю МакНейра. Так что у меня он хороший. ) |
|
|
Aitheria_Iah
|
|
|
Я четыре года в коме была, год назад очнулась. теперь наверстываю упущенное время. Читаю разные книги и смотрю фильмы с сериалами. история Мальчика который выжил запала мне в сердце. но самые любимые это пожиратели смерти, но больше всего мне Роули нравится.
Вчера все ваши роботы читала. это просто восхитительно!!! я и сама иногда пишу но робота в черновике. |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Цитата сообщения Розалинда Делия от 29.03.2019 в 12:42 Я четыре года в коме была, год назад очнулась. теперь наверстываю упущенное время. Читаю разные книги и смотрю фильмы с сериалами. история Мальчика который выжил запала мне в сердце. но самые любимые это пожиратели смерти, но больше всего мне Роули нравится. Вчера все ваши роботы читала. это просто восхитительно!!! я и сама иногда пишу но робота в черновике. Спасибо .) |
|
|
Какая классная зарисовка! :) А Уолден знал, что у Люциуса патронус - лис, поэтому смеялся, да? :)
2 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Цитата сообщения Alumaker от 20.03.2020 в 10:19 Какая классная зарисовка! :) А Уолден знал, что у Люциуса патронус - лис, поэтому смеялся, да? :) Да.)))Спасибо.)) 1 |
|
|
Какое все таки она солнышко. Маленькое, но способное обогреть
1 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Цитата сообщения Dreaming Owl от 25.06.2020 в 09:08 Какое все таки она солнышко. Маленькое, но способное обогреть Лили солнышко, да. ) Рыжее и тёплое. ) 2 |
|
|
Мир так прекрасен, особенно детский!
Эх, и почему только иногда веет ледяной ветер от Азкобана!? 1 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
{феодосия}
Мир так прекрасен, особенно детский! О да! Мир прекрасен. Эх, и почему только иногда веет ледяной ветер от Азкобана!? А ветер... ну так есть, кому веять... 1 |
|
|
Хехе, точно подходит "Люциус, мой пушистый друг"))
1 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
2 |
|
|
Вот родственники обрадовались, наверное)) очень милая зарисовка и тот Уолден, по которому я успела соскучиться.
1 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Levana
Вот родственники обрадовались, наверное)) очень милая зарисовка и тот Уолден, по которому я успела соскучиться. Обрадовались!)))1 |
|
|
Шикарное имя для лисёнка :)
И молодой ревнивый книззл тоже прекрасен: я его, извивающегося в руке Уолдена, как живого увидела! Прелесть ) 1 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Цветава
Шикарное имя для лисёнка :) Спасибо! :)И молодой ревнивый книззл тоже прекрасен: я его, извивающегося в руке Уолдена, как живого увидела! Прелесть ) 1 |
|
|
Лорд Слизерин Онлайн
|
|
|
Перечитываю и умиляюсь каждый раз) Имя лисёнка вызывает хихиканье, особенно если знаешь какой патронус у Люциуса-человека)
1 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Лорд Слизерин
Перечитываю и умиляюсь каждый раз) Имя лисёнка вызывает хихиканье, особенно если знаешь какой патронус у Люциуса-человека) Мимими же? ))1 |
|
|
Лорд Слизерин Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
luchik__cveta
Спасибо за работу! Спасибо! )Перечитываю ваш цикл, на этот раз всё-таки оставляя отзывы) Мне кажется, Уолден, если бы не конец третьего курса ГП, мог бы подружиться с Хагридом, оба любят лес и животных. "прежде никаких детей в его кошмарах не наблюдалась" наблюдалОсь "не хотелось уходить от необычного чёрного книззла, подставлявшему ему сейчас свой мягкий пушистый живот" подставлявшеГО Да, пожалуй, они могли бы подружиться. Если бы не. Ой. Спасибо ) 1 |
|