Если честно, я всегда любила читать о ПС, но многие фики меня разочаровывали. А ваш просто замечательный))) его очень легко читать и Мальсибер у вас такой какого я всегда и представляла))) Очень надеюсь, что дальше будет интереснее))
Я просто таки рада, что Долохов у вас с семьёй и счастлив. А то я всегда огорчалась по поводу того, что его делают сумасшедшим фанатиком и убивают. Я все так же с нетерпением жду новых глав.
Удачи!
Мне очень нравятся две новые главы))) вы так виртуозно добавили Малфоев.
А кто ни будь из их знакомых будет ещё?)))
Я вам хочу подарить обложку для этого фика - https://www.pichome.ru/image/rZn - в последнее время помещалась на ваших фиках.
А обложка в знак того, что буду с нитерпением ждать продолжения и ваших новых работ.
Желаю удачи!)))
NAD:
Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За ...>>Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За кадром - намечающийся гет, хотя сами герои ещё этого не подозревают.
Прекрасно.