Пару раз встречал упоминание этого текста в обсуждениях. Некоторое время назад прочитал, но забыл написать коммент. Решил исправиться.)
Так вот, фик весьма хорош. Чуток неуклюжий (это же первая работа?), но живой, красочный и забавный. В середине немного провисает, но начало и конец без шуток классные. Появление Годзиллы совершенно эпичным вышло!
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное