Несомненно, это тот самый случай, когда о фанфике нужно написать: "Рекомендовано к прочтению!".
В этом рассказе есть абсолютно все, что требуется от качественного, художественного, профессионального текста. Огромное спасибо Автору.
Я с радостью и грустью направляю читателя открыть для себя этот фанфик, с радостью -- потому что воображаю ваше удовольствие по окончании чтения, а с грустью от того, что сама уже не смогу прочитать эту невероятно прекрасную вещь "как в первый раз"). Но это нисколько не умаляет ценности этого произведения)
Итак, вперед, читатель)
EnniNova:
Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится.Где-то есть человечест...>>Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится.Где-то есть человечество, а значит, он не один. И все, что ему нужно делать - это просто жить.
В этом рассказе есть абсолютно все, что требуется от качественного, художественного, профессионального текста. Огромное спасибо Автору.
Я с радостью и грустью направляю читателя открыть для себя этот фанфик, с радостью -- потому что воображаю ваше удовольствие по окончании чтения, а с грустью от того, что сама уже не смогу прочитать эту невероятно прекрасную вещь "как в первый раз"). Но это нисколько не умаляет ценности этого произведения)
Итак, вперед, читатель)