Фик просто ШИК!!!Огромное спасибо автору,это мой любимый фик...Обожаю истории со счастливым концом,ведь в жизни итак все плохо,а тут хоть порадуешься за героев) Пиши еще,у тебя это отлично получается =)
Сказочница Натазя:
Очень теплая и душевная история в рождественской атмосфере. Как именно сблизились Лили Эванс и Джеймс Поттер? Возможно, именно так. Здесь и детальки, и атмосфера, и герои - их раскрытие - всё понравилось, всё совпало с каноном в голове.