Как-то быстро все у них происходит. Феликс легко принял что есть демоны, ангелы вампиры и т.д. Быстро развивались любовные линии, Феликс с ангелом толком не знакомы, а уже любовь. Причём демон заметил между ними искру чуть ли не любовь с первого взгляда, а читателю показали только один момент и все. Быстро они раскрывали дела, ни какой атмосферы тайны накала не было. У меня создалось такое ощущение, что весь расказ только о демоне, а остальные так мимо проходили, толком даже не участвовали в расследовании.
Как всегда прекрасный рассказ, только ощущение в начале было, что типа сериал "Пятая стража", и хотелось бы, конечно, чтобы прорицательница тоже нашла свою пару, а так всё понравилось. Только вот быстро всё закончилось.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!