На вкус и цвет все фломастеры разные)
Уважаемый автор!!!! Мне безумно нравятся и все боковые линии, и главный персонаж, и ее характер, и ее выбор. Я прочитала все, что было, дважды и очень жду продолжения ❤️
А у людей, которые критикуют - другой вкус, возможно им подойдут другие фанфики.
Ваша работа просто замечательная!!!