Этот текст однозначно не только о какой-то там победе. Да и ценность его не совсем в рассказе о преодолении или успехе, хотя и это тоже немаловажно. В первую очередь, он напоминает стихи Евтушенко:
У каждого свой тайный личный мир.
Есть в мире этом самый лучший миг.
Есть в мире этом самый страшный час,
Но всё это неведомо для нас.
Иногда нас может чему-то научить и всерьёз изменить жизнь совершенно посторонний и главное - незаметный человек. Рядом сотни маленьких подвигов - только взгляни. И в такой работе больше мотивации, чем в пустых высказываниях всяких "лайф-коучей".
Автор, я Вам искренне желаю отшлифовать работу, почистить диалоги, а видя сюжет и настрой, верю, что у Вас всё получится. Силу духа не отнять ни у Вас, ни у Ваших героев.
Zemi:
Здорово переплетен богатый эпос и легендариум двух народов. Замечательный легкий и в то же время узнаваемый слог русской сказки. Тонкий остроумный юмор, как в формулировках, так и в сюжетных ситуация...>>Здорово переплетен богатый эпос и легендариум двух народов. Замечательный легкий и в то же время узнаваемый слог русской сказки. Тонкий остроумный юмор, как в формулировках, так и в сюжетных ситуациях. Увлекательный динамичный сюжет, за которым одно удовольствие следить. Обаятельные колоритные персонажи. Даже злодеи вышли не плоскими, причем их ничуть не жаль. ХЭ однозначный, и в то же время не совсем. Не каждая читательница с ним будет согласна, в отличие от Аленушки ))
У каждого свой тайный личный мир.
Есть в мире этом самый лучший миг.
Есть в мире этом самый страшный час,
Но всё это неведомо для нас.
Иногда нас может чему-то научить и всерьёз изменить жизнь совершенно посторонний и главное - незаметный человек. Рядом сотни маленьких подвигов - только взгляни. И в такой работе больше мотивации, чем в пустых высказываниях всяких "лайф-коучей".
Автор, я Вам искренне желаю отшлифовать работу, почистить диалоги, а видя сюжет и настрой, верю, что у Вас всё получится. Силу духа не отнять ни у Вас, ни у Ваших героев.