К своему стыду, вынуждена признаться, что оба фандома знаю лишь в общих чертах. Но это и не требуется - сюжет и героини понятны и так. Причудливый и оригинальный микс сказок похож на картинку из калейдоскопа - или на экзотический салат, в котором смешалось, казалось бы, несочетаемое, но все вместе дает незабываемый вкус. Это был новый опыт - и весьма приятный, моя читательская коллекция фемслэша пополнилась еще одним прекрасным произведением)
Красная очень напомнила Сванту из другого Вашего фемслэшного фанфика (тоже очень хорошего, между прочим) - у них много общего, в частности, "хулиганская" душа, решительность и грубовато-жизнерадостное чувство юмора. Эльза по сравнению с ней показалась бледнее, хотя ее часть тоже сильная. Особенно понравились слова про рыцарей. Надеюсь, у них обеих все будет в порядке, и они так или иначе решат возникшую нежданно-негаданно проблему, пока никто не успел пострадать)
Спасибо за работу, добра Вам и новых вдохновляющих идей!
NAD:
Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За ...>>Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За кадром - намечающийся гет, хотя сами герои ещё этого не подозревают.
Прекрасно.