
|
ae_der Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения tany2222 от 19.07.2016 в 15:39 Уизли туда и дорога)))) По мне-так Луна в 100 раз лучшая пара для Гарри,чем Джинни!!! Спасибо,автор,порадовали!!!!! Классный фик,и Гарри молодец))))) Ну, на самом деле, мы не знаем пределов "странностей" Луны. Одно дело, если она притворяется или по крайней мере сохраняет здравый смысл в житейских делах (придти вовремя, запланировать домашние расходы, не отвлекаться от присмотра за детьми, вовремя приготовить ужин наконец). Мне нравится Луна как персонаж, но чтобы жить с таким человеком - это надо иметь схожее отношение к миру. |
|
|
Цитата сообщения ae_der или по крайней мере сохраняет здравый смысл в житейских делах Отлично сказано :))) |
|
|
tany2222
спокойно читаю гарри-джинни, но написать сложно. Соглашусь, что они не слишком подходят друг другу. |
|
|
Повар Гной Онлайн
|
|
|
> С Лавандой было просто: не было нужды следить за тем, что говоришь и как
> шутишь, можно было не контролировать выражение лица. по-моему, здесь не хватает противопоставления, т.е. с кем было НЕПРОСТО. |
|
|
ivan_erohin
так со всеми остальными же. |
|
|
Цитата сообщения ivan_erohin по-моему, здесь не хватает противопоставления, т.е. с кем было НЕПРОСТО. Типа "в отличие от Джинни"?) |
|
|
Повар Гной Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Аноним от 19.07.2016 в 20:02 ivan_erohin так со всеми остальными же. ого ! т.е. ГП - гений, ушедший в (интеллектуальный-социальный-силовой-...) отрыв от своего окружения ? что-то не верится. |
|
|
ivan_erohin
Причем тут гений? Гарри устал от окружения, а с Лавандой было просто. 1 |
|
|
Отлично, спасибо! От Уизли действительно нужно бежать без оглядки. #Джинниненужна
|
|
|
Читатель 1111 Онлайн
|
|
|
Неожиданно))) То что Гарри уйдет именно к Лаванде неожиданно..
|
|
|
Доттир Онлайн
|
|
|
Здорово, что Гарри остался верен себе всё-таки. Очень жизненный фик) На нас всё время давит окружение, родственники, близкие, говоря нам как жить и кем быть. И нужно в таких ситуациях понять, что ближе нас самих у нас никого не будет, и что единственное мнение, что по-настоящему важно - это наше собственное.
Не понравились здесь реакция и слова Рона: "любишь - значит уступить". Любовь - это не потакание желаниям партнёра в том, что касается лично тебя, тем более выбора жизненного пути, а, наоборот, поддержка в любом выборе любимого. Так что я бы ещё поспорила насчёт дружбы с Роном (в конце фика). Нафиг таких друзей, которые не понимают тебя и говорят такие слова (нет, я не ярый противник Уизли в друзьях ГП, всё зависит от фика, и тут Рон не показывает себя с хорошей стороны). А фанф понравился, как я уже сказала, очень жизненный) 1 |
|
|
Imperial
от такой - точно нужно бежать) читатель 1111 не факт, пока он только от Уизли ушел. Доттир Рон не плох, но дело-то касается его сестры. вполне естественно, что он на ее стороне. 2 |
|
|
Доттир Онлайн
|
|
|
Автор, Джинни - его сестра, а Гарри - лучший друг, нельзя быть таким категоричным в проблеме двух близких людей, тем более сыпать подобными заявлениями. Впрочем, Рон, который остался и помог бы Гарри решить проблему деловито и рационально - это уже не каноничный Рон)
1 |
|
|
Доттир
вот именно, что сестра. но да, это был бы уже не Рон. 1 |
|
|
Беренгелла
|
|
|
*шепотом* Орг должен быть беспристрастным, но орг очень рад отсутствию канонного пейринга.
А вот Лаванда - это даже интересно, почему бы и нет, я бы и от продолжения не отказалась. И как же прекрасно, что Гарри не отказался от своей мечты (но это не самое главное, да и часто в фанфиках попадается). Гораздо важнее - Гарри начал думать своей головой. И маленькая ремарка напоследок. Когда Гарри думает, что не хотел бы ссориться с Уизли - это звучит угрожающе, как будто волшебный мир из одних Уизли и состоит, поссориться с ними - и все, изгой. 1 |
|
|
Во, вот так бы сразу=) А то "если любишь - уступишь", но ведь это можно сказать и наоборот "Джинни не уступает - не любит".
1 |
|
|
а мне нравится такое развитие событий!
спасибо за работу. |
|
|
Furimmer
а автору нравится ваша реакция)) |
|
|
Styx
Новая-старая знакомая этому вполне может поспособствовать) |
|
|
Хэлен, вот я тоже так подумал :)
|
|
|
Styx
кажется, я писала... или хотела написать этот пейринг?.. |
|
|
Ах, какой нехороший Поттыр-обормоттыр! Не захотел плясать под дудку пока-еще-даже-не-женушки)))))
|
|
|
autobus
Не всё Уизли масленница)) |
|
|
И зачем ему эта блядовитая курица, истинная дочь своей мамы-истерички?
|
|
|
arviasi
Любовь зла. |
|
|
GlassFairy
Реализация после синдрома отложенной жизни. Как "это на новый год", только "это после победы". 1 |
|
Гарри подумал и выбрал.....Аврорат))))))