|
|
melody of midnight рекомендует!
|
|
Очень несправедлив автор к своему творчеству. Под розовые сопли плакать не будешь. Эта работа... короткая, сильная драма. Через край бьют эмоции, и ты буквально вливаешься, чувствуешь все, что чувствует герой. Очень и очень сильно. Редко какая работа может заставить меня плакать. Эта - первая.
4 июля 2025
|
|

|
Так печально, но так закономерно... Добрый финал хорошей и долгой жизни.
Спасибо, автор, очень понравилось, так в настроение попало, что даже плачу вот. |
|
|
Спасибо! Тронуло душу.
|
|
|
lvlarinka,
Tallly, большое спасибо а теплые слова! Очень рада, что вам понравилась работа. Значит, не зря была написана) |
|
|
Трогательна история... только с Северусом не понятно. Он за 100 лет так и не смог встретиться с Лили?
|
|
|
Как это мило! Очень добрый и трогательный фанфик!
|
|
|
Цитата сообщения Bukafka от 11.03.2017 в 01:43 Как это мило! Очень добрый и трогательный фанфик! Большое спасибо вам за коммент)) |
|
|
Я даже не знаю, что сказать. Плакала, пока читала. Спасибо
|
|
|
Цитата сообщения Diff от 28.03.2017 в 21:26 Я даже не знаю, что сказать. Плакала, пока читала. Спасибо Рада, что тронуло) Спасибо) |
|