|
Соланж Гайяр Онлайн
|
|
|
А Ипсиланти мечтал продолжить семейное дело, так сказать. Его дед Господарем был, отец Господарем был. Вот и сынок туда же. Правильно ему Тудор не доверял, освободителю липовому. Жаль, что Этерии поверзло свести счеты с Тудором. Чтобы им по Дрэгэшанью так повезло.
|
|
|
Соланж Гайяр Онлайн
|
|
|
Митроха
Это да. Но вот упомянутый в фике Ипсиланти только и умудрился, что после Дрэгэшани рассылать воззвания немногим оставшимся в живых участникам этого сражения. Может быть, я пристрастна из-за того, чем закончился конфликт Испиланти и Владимиреску... ) |
|
|
Соланж Гайяр Онлайн
|
|
|
Митроха
Это да. Александр у меня в принципе вызывает больше вопросов, чем ответов.К примеру, его разлад с Владимреску или странная и неуместная прокламация после уже упомянутой Дрэгэшани. Про раздачу должностей ради красного словца уже тоже было. |
|